Марго

Ясновидящие, какие это люди? С точки зрения психологии

Елена Косилова

У них большое биополе, по сравнению со средним человеком. Они могут подключаться как к человеку, так информационному полю Земли. Более плотное поле дает возможность к телекинезу, к энергоудару, к лечению, скажем так - это силовики. Разряженное - ясновиденье, предвиденье. С психологической точки зрения эти люди больше эрудированы, гибче в психологическом плане.

Екатерина Власова

дар ясновидения... нестабилен.
он может то усиливаться.. то.. ослабевать. а может и совсем пропасть.
А люди.. могут быть самые обычные.

Нина

да нормальные они

Maxim Belyakov

Проходимцы и аферисты .