Андрей Коловержин

если психологи?) Ситуация внутри!

Одинокий мужчина,(у которого есть ребенок, но с этой семьей не живет..) встретил женщину, (37 лет, у ее есть дочь 12 лет) купил земельный участок и начал стоить дом. как он считает что дом для них.он и ее там возможно пропишет..хотя, наивный думает что если что ,то дом останется его... На самом деле, он ее плохо знает. (возможно аферистка..)из-за этого он поссорился с родной матерью, и другими родственниками.. все очень запутано.он к не знакомой женщине очень сильно привязался..( смотришь со стороны и думаешь какой он наивный...) он из-за этого строительства подорвал себе здоровье, но это женщина уговаривает съездить к бабке, типо кто то навел на него негатив..что за бред.. он отказывался слушать родственников , которые советовали ему обратиться в больницу... странная ситуация..извините за "КАШУ"... ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ОНА ЕГО ПРИВЯЗАЛА К СЕБЕ ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ?

и кто может скажите есть ли на нем негатив. 6 августа он родился, 37 лет, зовут Алексей.

нет фотографий.

про жилье родственники не беспокоятся. они беспокоятся чтобы он не остался у разбитого карыта, и чтобы она его не ободрала. вот и все. тем более она сразу себя показывает как главная.. и командует на право на лево..вот что беспокоит родственников.. а не то что жаба душит.)) это бред)

хотелось бы чтобы эту ситуации проанализировали ПСИХОЛОГИ. про негатив не писать.

Людмила Тузова

Как ни крути, а женщина именно привязала его к себе, еще и не совсем верными методами, поэтому и мужчина стал более агрессивным по отношению к родственникам и здоровье его пошатнулось.

Tik Yericyan

Конечно возможно.

Сергей Новиков

Чтобы определить негатив и т. п. , нужна свежая фотография! Возможно, что она привязала, но это навряд ли. Стоит ему сходить и в больницу и к умеющим бабкам, со всех сторон лишная помощь не повредит.

Юлия Кравцова

Переругались родственники друг с другом стали "врагами". Алексею надо обратиться больницу, пройти обследование у хороших врачей. Бабок-шарлатанок сейчас много, ошибочное представление раз бабка-старушка значит всемогущая. Главное, чтобы эта женщина не затаскала его по ненужным старушкам и которые будут делать не нужные и бесполезные вещи (конечно есть достойные целители, травники, но их не так много) . Но как привязала? не исключаете, что он любит её, что подкаблучник он, для него она авторитет. Не понимаю, как какая неурядица в жизни всё колдовство и точка. Негатив мы получаем каждый день. Родственников возможна задушила жаба из-за дома? Надо налаживать отношения друг с другом. И еще, чтобы Алексей не остался без жилья, надо проконсультироваться у юриста или нотариуса.