Оленька Чукина

Моему брату 6 лет...

Моему брату 6 лет, без конца и края играет в компьютерные игры. Подскажите какие нибудь познавательные интересные детские сайты, что бы отвлечь его от игр.

Андрюха, иногда хочется так сделать, но потом пиздюлей от мамы получу

Андрей Овчинников

Лещей ему надавать надо нельзя долго за компьютером сидеть тем более в 6 лет

Георгий

Андрюха молодееец, да, отпизди своего братана, сломай ему комп

Наталия Семенова

Чтобы отвлечь от компьютерных игр, необходимо привлечь его к играм в реале. А сайты не спасут.