Владимир Ильиных

Добрый вечер, ситуация такая

Познакомился с девушкой на сайте знакомств, обащались а потом решили встретится ради секса без обязательств, так мы встречались пока не начали влюбляться в друг друга, начали встречаться, первые месяцы было идеально, а потом я стал задаваться вопросами, типо :сколько у нее партнеров было, кем они были, и она мне ответила, т. к хотела быть искренней со мной.. но я знаю слишком много, и меня это мучает.. постоянно из-за ее прошлого мы ругаемся, т. к у нее с ними был тоже секс без обязательств, она не хотела серьезных отношений, т. к предыдущая любовь была неудачна.. а я не могу себя успокоить, и расставаться не хочу, и с собой поделать ничего не могу.. у кого была такая ситуация, посоветуйте как выбить эти проклятые мысли.. я не хочу с ней расставаться
P.S с ее слов партнеров было 3 за все время

Ad
Adiya

3 это не 100) во первых. а во вторых сам заварил кашу ради секса, так что теперь не сходи с ума

Tima Edelmann

3 не 50. голову включи и завоюй ее если влюбляешься реально.

Мария Андреева

3 очень много? Может правда 3, может нет. Она уже поняла, что тебя это волнует, и для тебя является проблемой, причем только твоей и только в твоей голове. Когда знаешь о прошлых отношениях партнера, когда у вас все хорошо - ты об этом не думаешь. Ссора - сразу начинаются мысли об этом. Уже ничего не поделаешь.

Дмитрий Крутиков

3 партнера это не много, я читала что у женщин в среднем возрасте бывает от 6-14 партнеров, если вам с ней хорошо то зачем все усложнять, тем более скорее всего у вас было больше.

Aizada Darieva

Интересно так -- ну раз ты не первый, то значит какое-то прошлое у неё было, не так ли?
Вот зачем себе голову забивать всякими ненужными мыслями, а тем более озвучивать их вслух?
Мой совет: Выбрось всё из головы, не то, что не говори с ней об этом, а реально выбрось! И забудь этот разговор, и люби её, и наслаждайся её любовью!!!: -)

Юлия Алекссева

А что Вы хотели? Сами же выбрали ее по такому принципу. А у Вас она первая? ??Вот-вот.... Сколько бы вы ее не упрекали, как она прошлое исправит? Начните все с чистого листа.