Подкорытов

Добрый день, у меня такая ситуация, ухаживал за девушкой ...

Ухаживал за девушкой четыре месяца, она далеко не дура думаю понимала что это ухаживания, а не просто дружба. Тоесть давала за собой ухаживать.
В итоге она говорит что мы друзья и всё такое, я ей открылся, сказал что у меня к ней чувства, так блин самое странное что ну сказала бы просто нет и всё , а она мне говорит, я тебе ничего не могу обещать, не хочу сейчас отношений, но я переменчивая ...я ей неделю не писал, она мне сама написала, первая. Вот чувства действительно есть к этой девушке, но её поведения я не понимаю, как мне лучше всего вести себя в такой ситуации? с ней сейчас общаемся (не навящивое общение) , хотя она мне, когда я ей открылся, сказала ой мы наверное не сможем с тобой общаться, тебе будет больно.. . через неделю уже написала мне, девушки как Вас понять 🙂? как мне вести себя в этой ситуации чтобы быть вместе с этой девушкой?

Анна Ариадна

знакомая ситуация!)).. внимательно читай) она принимала твои ухаживания, только по тому, что ей было скучно, а тут какой-то дурачок скачет перед ней, что ж забавно! отношений она по ходу действительно не хочет сейчас и просто боится потерять тебя, как того самого дурачка, не более (об этом сигнализируют фразы-"я не могу обещать, я переменчивая"!ей удобно/комфортно с тобой, возможно ты ей нравишься, но чего то не хватает. короче-она тупо тебя ИСПОЛЬЗУЕТ, как бы печально это не было. что сделать? забить на нее!! и стать чуть грубее!! девушка хочет видеть рядом с собой самца, а не подкаблучника или нытика!
P.s никого не собиралась обижать, все описания обобщены для всех подобных ситуаций 🙂

Александр

Она от вас не ожидала признания, потому так и отреагировала. Неделю думала и сделала выводы, что стоит с вами пообщаться и присмотреться как к молодому человеку.

Светлана Орлова

надо ухаживать дальше... и она будет говорить другое

Ольга Попова

она сама не знает чего хочет. может ты ей нравишься но она хочет поломаться. глупо конечно. поигнорь - потом отдумается

Евгений Рубцов

Ничего не делать, верный вариант. Пусть сама интересуется если нужен.

Банифаций Полоска

Надейся, но ты у нее запасной вариант

Владимир V!sk@s

у ней може есть другой кобель, так она думает с кем быть
а о том, когда девки говорят-что не хотят пока отношений-это все сказки

Александр

У меня аналогичная ситуация. Наверное, она просто не готова к отношениям. Но никакого времени давать не стоит. Перестань общаться! Это единственный разумный выход. По себе знаю.

Андрей Гроздов

использует, играя.. . почему? вариантов много, один из них, повышение самооценки за Ваш счет.. . или Вы, как запасной вариант.. . возможно что-то еще.. . но чувств у неё нет.. .
а нужно ли продолжать такие отношения, решать Вам....

Валерий Угаров

Или есть кто-то помимо тебя, или сама ещё не определилась, вот и тянет.
Выжди некоторое время, ситуация прояснится.

Максим

Запомни:
Если девушка липнет, то её нужно отодрать!

Светька Матвеева

либо она просто ломается и цену набивает себе.
либо она ещё не определилась нужен ты или нет ей.
либо ты слишком торопишь события и нужно немного подождать, так как она пока что не готова к отношениям.
может быть ты делаешь что-то не так и это её отпугивает.
если любишь, будь осторожен. она может выбрать кого-то другого, в таком случае.

Антон Савоськин

Ей приятны твои ухаживания. Ты ей поднимаешь самооценку, позволяешь чувствовать себя востребованной. Зря в любви признался. Сейчас нужно игнорировать её. Она к тебе сама скорее всего шаг сделает, поймай этот момент. Почему ты ухаживал так долго, но не предпринимал никаких действий? Ты ждал от неё этого?

Серег@ Костоглодов

Все ок. Она просто сомневается в своих чувствах. Вы на верном пути товарищчччч. Не отступайте и в конце вас ждет приятный сюрприз.

T A

Не верь в эту чушь это все развод!

Валерия Слышкова

Скорее всего вы запасной вариант для нее....

Александр Алексенко

будь мужиком - найди другую

Максим Терехов

Ты поверил в баские сказки о нежности, романтике и хорошем парне который всем так нужен ...

Ты хвалил ее, восхищался, делал комплименты и потокал ее прихотям ...

Ты делал ей подарки, водил в кино, платил за неее в кафешках и такси... .

Поздравляю ты добился своего - теперь ты мальчик подружка ).

А все это время пока ты мусипусил, сюсюкал, дарил цветы и тратил свое драгоценное время и деньги какой нибудь чухан в адидасе просто драл ее во все щели ).

Она просто использовала тебя как развлекуна от томных будней - ты окончательно слил когда признался ей о своих стенаниях, теперь ты для нее что то вроде сестренки ) , это даже хуже чем друг гей ).

Запомни, понятия чувства долга и совести чужды девушкам - наивно полагать что она распещериться от твоих деферамбов и ухаживаний, девушки смотрят на отношения чисто потребительски, поэтому ты рядом только когда нужен и когда позволяет она .

Ты по уши в дерьме парень . Послать ее, жестко, открытым текстом, лучше с матом - лучшее что ты можеш сделать чтоб сохранить лицо и гордость.

И не вздумай слушать тутошних клушек предлагающих продолжить кактать вату - это дорога в ад!

Марина Давыдова

Попробуй плюнуть на отношения с ней. Тогда сама прискочит.

Софья Каширская

Ты ей не противен, потому и принимала ухаживания от скуки. Имей гордость, не позволяй себя использовать.

Турдукулов Медетбек

Я полагаю, Вы ей нравитесь, но по определенным причинам она боится. Как варианты:
1. Боится отношений (возможно они будут первые) , боится что придется заниматься сексом.
2. Боится что сделаете больно (как в возможных предыдущих отношениях)
3. Боится. что Вы неискренни.
4. Влияние друзей, родных на её самооценку и так далее.

Не копайте так глубоко, возможно ей нужно время, не готов человек.

Dmitry Voodoo

трезво и критично посмотрите на себя.. .
вы симпатичный?... образованный?... юморной?... и как у вас с финансами (работа есть? ) - просто ее кочевряжинье может быть вызвано тем... что по каким то параметрам вы ее не устраиваете... и она просто купается в вашей любви не собираясь любить вас)
если всё в порядке... то пока ненавязчиво - хороший вариант... ну должна же она когда то определиться.. .
спросите ее ...как она относится к вам... за кого держит... что и не подпускает и не отпускает - многое может проясниться.... удачи!)

Алексей Кеепер

Отпустите её!

Ирина Мурлина

Собака на сене...

Елена Беляева

ты для неё, скорее всего, будешь роль карманного парня играть, а может, просто не знает, что делать

Мырза Саматов

это зависит он ваших чувств, если больно то можно реже общятся, если комфортно то дальше общятся

Светлана Толкунова

Она играет и видит, что Вы ей открылись Душой... но в этой игре ранить она Вас не хочет... поэтому и отвергает Вас ее Душа... что больно не было потом Вам.. .
Если ее Душа готова будет не играть, открыться... то будет счастье.. .
Терпение, друг мой... терпение... время покажет...

Элёр Баходиров

сходи с ней в кабак, напейтесь там в хлам и утром вы поймете

Наталья Викторовна

нужно выяснять все сразу. потом будет больно вам на нее смотреть

Анастасия Гусейнова

если написала значит уже нужны отношения.. не навящивое общение, буду рядом

Ел
Елена

Ты ей не нужен братан) Ну а всётаки засандалил ей нет?)