Ян
Яна

В общем такая ситуация

Общаюсь с мальчиком (ему 24,мне 17) познакомились на турбазе.... возникла взаимная симпатия (гуляем, общаемся) , но сегодня, мамка увидела как он меня подвез, и стала запрещать мне с ним общаться, а дело все в том, что когда мы были на турбазе он, как и многие, выпивал (ну отдыхал, при этом он не курит) , работает, есть 2 машины.... в общем маме он вообще не нравится и теперь она запрещает мне общатьс я сним и папа тоже (маму послушал) в общем что мне делать то? (((( не хочу с ним перетсавать общаться ( вы бы слушали маму или искали пути с ним встречаться?

Да, я понимаю, оразница большая. . но почему сразу такие мысли то???? неужели, как вы думаете, не бывает нормальных ??

Михаил Московченко

Предки не хотят что бы он тебя потрахал и бросил. Замуж то не зовет? Да и у тебя наверное таких планов нет?

Кирилл Faust

ну остается только переписываться с ним, они ведь видят в нем так сказать "потребителя" и правильно делают. зачем ты ему такая маленькая?

Карен Погосян

Я бы попыталась поговорить с мамой на счёт молодого человека. Рассказать про него ей все, что знаю я.
Рассказала бы о нашей встрече, как мы проводили время.. . моя бы мама поняла.

Андрей

ранние браки плохо заканчиваются