Владимир Гаврилов

все привет! скажите у меня такая ситуация!

с парнем живем съемно*его постоянно нет дома работа! денег тоже не вижу пока нет финансов ..но он обещает постоянно все наладитсчя горит! что делать я его люблю! работаю! НО НЕ МОГУ ЖЕ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЕГО!! он должен! а мама орет и говорит чтоб я бросала хот потом обратно берет слова!!

Ольга

попробуй его "выгнать" из дома но при условии, что будешь жить с ним когда он получит деньги и покажет их тебе. Если он тиебя любит то тогда он так и сделает

Настенка

бросай его, никада не жди обещанного, сначало надо взять,

Алёна

Я понимаю, что он мужчина и все такое. Но если вашей зарплаты хватает, почему бы ему пока не помочь? Нельзя жить по стереотипам. Конечно, и на шею себе сажать нельзя.
Если есть у него работа, то должны быть и деньги. Не бесплатно же он работает.

Я вижу несколько вариантов: Предложить ему пожить отдельно, пока он не разберется с работой. Встречаться по-прежнему, но не жить вместе. Или можно сказать, что вам со следующего месяца сильно урезают зарплату и ее точно не будет хватать, может, тогда он закопошится.

Или, раз Вы его так любите, подождать и верить в него.

Пары, которые поднимались вместе, намного крепче тех, в которых девушка пришла сразу на все готовенькое)

Анастасия

но он старается, или создает видимость? если старается и это дело времени-стоит подождать. а если просто глаза вам замыливает- то надо расходиться т. к. есть мужчины которые всю жизнь сидят на шее у жены!