Вера

Привет‼️У меня вопрос. . такая ситуация❗

Я на самом деле не беременная, но веду себя как беременная кто нибудь мне может объяснить что это может значит❓❓❓❓❓Была у врача сказали не беременна

Юл
Юлия

Ты просто дура вот и все аахахахахах

Ainura

Сама внушила себе что беременна, вот и ведешь себя так

Колян

психотерапевт твой тебе пусть объяснит

Надя

лже-беременность -- это психическое состояние, в котором женщина пребывает в уверенности о том, что действительно беременна,

Петрова

Вне брака не надо кувыркаться в постели
и... гормоны шалят не только во время беременности

Ольга

А что значит ты ведешь себя как беременная?

Ви

Если вы молодая девушка, у которой половая жизнь началась совсем не давно, то возможно так сильно боитесь забеременеть, что подсознательно проигрываете для себя ситуацию с беременностью, чтобы хотя бы быть готовой к ней. Пообщайтесь с рожавшими женщинами побольше, послушайте о том, что беременеть не страшно, что ребенок никак не мешает жить дальше и все в таком духе. Это поможет справиться со страхом.

Helena

Может быть, гормональный сбой. Но нужно знать, какие конкретно симптомы у Вас, которые как при беременности.

Ан
Анна

Ну ка раздвинь ножки - я узнаю

Да
Дашенька

А что значит "веду себя как беременная"? У них какое-то особенное поведение? Капризы, слезы, недомогания, срывы, приступы нежности и тут же апатии всё это может быть присуще и не беременной девушке в периоды стрессов, ПМС, перенапряжения на работе и просто из-за особенностей характера.