Игорь Татаринцев

Всем привет! скажите у меня очень трудная ситуация! парень в долгах любимый! ищет работу

мама говорит бросай его нахер он нужен!! ! надоел! хватит либо я его убью сделаем с ним что то! он стал какой то нервынй, я одна в печали сижу ( чем могла тем помогла! мне очень плохо!!! помогите живем на съемной квартире в двоем! вот теперь надо что то делать.. как сни разговаривать, мне очень плохо

Чу
Чулпан

ну так пусть ищет, пусть для начала идет работать туда, куда берут, а там в процессе что-то еще, более лучшее ищет. ну и ты дома не сиди - иди тоже паши, че жаловаться-то?

Ma
Maria

Не смей бросать, любовь превыше всего, заложи имущество, автомобиль и сама работай, ку кто его ещё спасет, если не ты.
Не разбрасывайся мужчинами, их не так много. Особенно таких милашек.

Аня

Иди тоже работать. Как говориться на свадебной церемонии "И в горе и в радости" а то есть если у него проблемы, то и у тебя тоже проблемы и решать вам вместе ее надо.

Оксана

Иди работай, он будет делать вид что ищет работу и сидеть на шее, плюс снова и снова лезть в долги, а ты расплачиваться.... Любовь она такая.. ) Ну или сделай как мать говорит, и живи спокойно, ну или предупреди что уйдёшь что тянуть - ломать себя и свою жизнь не будешь