Евгений Никитин

Всем привет, скажите парень пока ищет работу, долги есть, говорит приедет сам не приезжает стал странный причем

говорит любит и не хочет расстоваться как его понимать? просто забить и все? жить для себя общаться встречаться с другими, мне надоели такие отношения, ревнует меня!

Александра

не любит

он халявщик

ищи нормального

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Сергей Nf

нарик какой-то, что ли. могу дать 100%, что что-то недоговаривает, весь покрыт какой-то тайной. мудак короче