Лена Целобенок

Всем добрый день, скажите парень обещает постоянно приехать а не приезжает спать.. проблемы говорит

вместе 2 года, говорит любит и уважает но вот некогда ему все, работу ищет, даже позвонить не может толком говорит позвоню. , решать мне быть с ним или нет просто я устала (

Слава Дмитриев

Если Вас тяготят эти отношения - то лучше их рвать.
Да это тяжело, да сомнения на душе, но дальше хуже.. .

Сколько Вы еще сможете выдержать? А точнее Ваши нервы готовы всю жизнь так ждать?

Если он у Вас не остается на ночь - отсюда легко можно сделать вывод, значит Вы у него не одна, значит он остается на ночь с другой - вот и все.

Катерина Угняченко

И где же он спит?

Elena Agapova

Не успешному мужчине трудно поддерживать отношения, он комплексует, чувствует себя жалким. но не факт, что поддержав его в эту минуту, он потом не кинется к другой, так что лучше не уделять ему больше внимания, чем он вам.