Александр Канин

Всем привет! скажите очень трудное положение

С парнем пока в разлуке на 2 месяца ((посадили в колонию поселения* любим друг друга и ждать будем! боюсь что любовь может уйти от него (или же нет? я уверена в себе! я щас работать буду много! денег надо! ночами и утрами! хочу добиться всего!

Алексей

лучший выход из положения это роды

Georg

Ты уверена в себе. А он? Любовь, если она настоящая - свернет горы. Если он уверен, что у вас все будет хорошо и стремится к этому - тогда тебе не в чем сомневаться. Удачи. Разума. Любви. Вам обоим.

Анатолий Сесин

не теряйте веру и ждите. всё хорошо будет.