Анна Мурашова

Всем привет! Я разведеная мне очень трудна сказать моему парню все правду. Помогите как мне быть?

Константин

а чего такого трудного то не пойму, он считает тебя девственницей что ли?))))

Ма
Мадина

Нельзя начинать отношения с вранья и недоговорок. Все равно потом узнается. Поговорите. Искренне любящий человек все поймет.

Алексей Емельянов

Придется, а то, вдруг, невзначай и бывший завалит и выдаст Вашему парню "всю правду".

Катя Вотчал

Не говори только что у тебя был анальный секс с мужем!))) А так, не страшно!))

Артем :)

а почему сложно? что за трагедия такая?))) и потом отношения начинающиеся со лжи ведут только к печальному и скорому концу.

Чукалин Юрий

посади за стол и прямо ему скажи потому что потм можешь пожалеть что не сказала ранее, правильно сказали С ВРАНЬЯ НАЧИНАТЬ НЕЛЬЗЯ

Сергей Карапетьянц

А что тут такого? ведь разведенная, это не замужем!! ! А ПРАВДУ О СВОЕМ СТАТУСЕ НАДО СКАЗАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!!)-НЕЛЬЗЯ НАЧИНАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ОБМАНА!!!!