Данил

всем привет! скажите у меня очень трудная ситуация в семье!

Моя мама больна диабетом! все тчо не случается она винит меня и папу !!выгоняет из дома! даже в воскресенье умудрилась таскать меня за волосы что я вымылась в такой святой день! сама она не святая!!! орет и посылает все что ей мешает жить и что ей не нравится тоже самое! так жить не выносимо! я работаю целыми днями чтоб не видеть ее! а мой парень пока не работы и мы не можем позволить себе жилье! вот и я сижу и думаю что делать! в принципе орет не орет я ей сказаласвою точку зрения хотя она ее прослушала больше орала! что я имею свой угол и буду жить! я между прочим не чужая ей! начиная бить меня я ей говорю ты пожалей меня мне детей рожать а она в ответ.... ухх... не будет у тебя детей дай БОГ! я конечно прослушала обидно да (но очень хочется ребеночка у нас не получается (и тут еще эти слова! да она каждые выходные всякую чушь несет! я то причем! я терплю! сижу слушаю уйду покушаю и терплю все!!! вот кау быть? умудряюсь верить в Бога где он! ! что я ему сделала! проиграла в карты! мама верит в него а все хуже и хуже отношения унее с людьми и вообще нервозы срывы! надо задуматься! над этим!!!

не буду же я выносить парню мозг! тип забери меня меня бьют я большая уже!!! сама за себя в этой жизни!! ! а она против наших отношений он бедный видите ли !!!а я ЕГО ЛЮБЛЮ!

БОЮСЬ ОНА ЗАВТРА НЕ ПУСТИТ МЕНЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ)) КАК ОНА СКАЗАЛА ВОТ ТОГДА БУДУ МЕЧТАТЬ!

Анар Аскеров

Тут никаких отношений восстановить не реально! Не говорите чушь! Человек относится к своему ребенку как к собаке какой то! Если честно у меня такая же херня творится, но я не девушка, поэтому мне проще.. . я просто уже начал пропускать это мимо ушей.. . и знаю что скоро у меня все будет хорошо! Съеду, женюсь и заживу как нормальный человек!: ) Так что не расстраивайся, не падай духом.. . пока что потерпи чуть чуть.. . все будет хорошо у вас с твоим парнем!

Ан
Анжелика

детка, только одно могу сказать терпи и ты знаешь почему.

Илья Бузенков

На счет веры и неверия-попробуйте задать вопрос к Творцу несколько переиначив "Для чего мне это все? Какой урок я должна извлечь? Какого рода опыт приобрести? "
Все не так просто, как мы склонны считать, нужно смотреть и видеть связь звеньев логической цепочки.
Это почти невозможно, но попробуйте восстановить отношения с мамой. Поговорите, уделите этому максимум времени.

Игорь Бабаев

Терпи. Выход будет!

Игорь Гусев

очень часто больные родственники выносят мог окружающим .но что тут поделаеш? выход один я думаю- уйти на квартиру либо к парню. а с мамой видется лиш иногда. БОЛЬШОЕ ВИДИТСЯ НА РАСТОЯНИИ. может только после этого вынужденного шага мама поймет свою неправоту. держись)))))

Ксюша Становова

сочувствую... но пока будешь жить с ней, так и будет ((( ищи способ съехать (снять квартиру, сиделкой к кому устроиться... хотя ты уже работаешь ((()...а ребенок будет тогда когда сама будешь спокойна, согласись в таком кошмаре (который дома) детю делать не чего, а если его мама твоя бить будет... не дай Бог... терпения, удачи в съеме жилья....

Александр Комиссаров

Не то чтобы трудная а реально кошмарная! И это называется Мать! Самый близкий человек!
Знаете, она похоже очень несчастный человек и разуверилась и в себе, и в других, да и в вере тоже. Не помешала бы консультация психолога (а может быть, и психиатра) - и Вам тоже. Впрочем, есть шанс что одумается самостоятельно - когда останется одна.
А бить себя не надо позволять, защищайтесь изо всех сил, поймите, что Вы защищаете не только себя но и Вашего будущего ребенка - а в такой ситуации можно и тигра загрызть! И как только у Вас терпения хватало до сих пор все это выносить? Короче, покиньте родительский дом как можно скорее. И дело тут не в выносе мозга парню! Если он считает Вас своей женщиной, то его прямая обязанность - Вас оберегать! От всего!