Александр Дашкевич

всем привет, скажите у меня ситуация интересная

мой парень живем пол года, все серьезна, мнение друзей слушает! то есть друзья пьют, и курят и он тоже, это вед друзья с детства! меня терять не хочет, но мне надоело уже, друзья специально делают, один ребенка потерял с женой. второй не работает а у моего все хорошо на личке и на работе, вот как быть??? разговариваем ругаемся! бесполезно! я незнаю уже что и делать! а один вообще говорит он изменился поосторожнее с ним, я ребенка хочу а какой ребенок с таким! его мама тоже в шоке, мы с ней начинаем общаться с ним а он все хорошо все хорошо! я его люблю парень не плохой, но друзья плохо влияют, они на самом деле как нарики! выпивают каждый день

Ан
Анютка

Он смуглый, темноволосый, глаза карие? Есть девушка. Тоже темноволосая. Он ей сильно нравился два года назад. Но отношений между ними не было. Она провела обряд на "прилучение парня". Теперь он не может найти покой и свое место в жизни. У него вроде все есть, но в душе полный хаос. Нет гармонии. Здесь нужна поддержка знающих людей. Сама ты можешь улучшить ситуацию, но не исправить ее. Он будет возвращаться к старым привычкам вновь и вновь.

Ал
Александр

Люди обычно, наверное, пьют алкоголь для отвлечения от жизни. Для этого могут и общаться.
Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Евгения Романова

Ситуация обычная 🙂 Вряд ли ты ему поможешь 🙂 Я знаю только один способ , но тебе он не подойдёт 🙂 Нужно быть психом навроде меня , чтобы даже захотеть им воспользоваться 🙂

Вероника

Сам должен понять, что ему дорого. Либо с друзьями дальше гробить свою жизнь, либо украсить её ребёнком и счастливой семьёй. Какие либо разговоры бесполезны. Такова уж наша природа. Либо оставь всё как есть, либо расходитесь. Мож я и ошибаюсь.