Natali

Всем привет, скажите ситуация сложна как быть

парня забирает человек которому должен парень 70 тысяч, мы не увидимся с ним.. все говорят кидай его нахер он тебе сдался а я не могу люблю ( и помочь готова денежно.. если дадут займа то помогу.. . а если нет то не знаю ((как быть... подскажите.... надо было парню раньше подумать а он забивал ( ноя то тоже страдаю что мне теперь забыть его просто так... у него нет вариантов других!!

я щас вообще вся разбитая ((

думаем о будущем а есть оно у нас (

родители мать не дает денег.. . нет и все

Se
Sergey

Смотри наивная как бы тебя не забрали. Заставят его долг отрабатывать, будешь еще не так разбита

Ирина

Парень должен я так поняла?
а вобше радителы что думает его?
он что говорит на ето?

Ал
Алексей

кто забирает куда забирают.. . может его в рабство забирают, так вы в полицию заявите.

Ал
Александр

а-почему вы оба-такие дураки? -Не, вам судьба-быть вместе! ) а чё-там? 70 рублей -задолжал? -Вот это-сумма!

Света Силантьева

А куда его забрали-то? И что там с ним делают? Вообще-то это незаконно. Пусть мать этого парня идет в полицию и пишет заявление о пропаже сына и все там подробненько рассказывает о случившемся. А сама лучше не лезь туда, мало ли кто стоит за этими кредиторами, пусть правоохранительные органы разбираются. Самое главное сейчас вернуть твоего парня, а потом уже решать вопросы дальше и с его проблемами, и с ним лично.

Ivan Belov

девочка не будь наивной дурочкой, мама правильно не дает, ваш парень попал в такую ситуацию и не думал как из нее выйти, он взрослый человек, должен отвечать за свои поступки

Алёнка Скалкина

А я считаю так. Если тебе действительно дорог человек, то ты с ним пройдешь все трудности. Ведь любовь познается не только в прекрасном, но и в нелегком пути. С любимым человеком нужно быть и в горести, и в радости.