Алёна О

скажите как быть мне мне очень трудно ((

я его люблю или нет сама ненаю ((как узнать! с ним хорошо ((((но когда то выводит меня сильно видеть не хочу ((( я знаю он моя судьба ((как быть нам ((я срываюсь на нем!

Кодиршо Рахматшо

Посмотрите, если хотите с ним прожить жизнь, иметь детей и т. д. то судьба!

Виталик Моисеев

о хуй его знает, если ты его любила бы так сильно, то не срывалась бы

Илья

Ты его любишь. поверь мне.

Gagik Torosyan

У меня такое же только с предками. И они разбежались (ето когда замужем, общаютса и т. д. но живут отдельно). Общайся и ты сним, только свтречайся не очень часто. Привыкай так сказать. Ну а потом прибавляй встречи и....

Татьяна Леонтьева

у меня тоже самое, я знаю что он меня сильно любит и не уйдет поэтому и играю с ним а тот который нравиться он просто при мне мне с ним хорошо и весело и у меня все идет своим чередом и все! Судьба сама все решит кто с кем будет!

Анна Петрова

ахахахахахаааааааааааааааа сука харошь