Ив
Иван

всем привет! скажите как мне быть

у меня с парнем ужасныеотношения! утром ругаемся вечером ругаемся но я его люблю и он меня! что такое то?? он денег пока не может заработать! а я ведь на себе не потащу! я к маме ушла и седня как быть вернуться к нему спать или нет! он как любовник мне террарий! и все!!! я так не хочу условия поставить ему мм?? ну просто я хочу быть любимой!

Хасан Худояров

разойтись и точка.... первое время будет хреново.... потерпи... встретишь ты еще свое счастье без ругани))

I G

молодые бранятся, да только тешатся! всё хорошо у тебя будет! и меня вот не давно почти тоже самое закончилось

Гуля Шеркулова

суета сует... фигня все это ...раз денег у него нет.... пошел он на..

Юрий Сизов

Опасно стремиться быть любимым любой ценой. Иногда мы опускаемся до унижения и «ради любви» теряем собственное достоинство, забываем о своих мечтах, о собственном пути и смысле жизни. И ради чего? Ради жалких крох, которые перепадают нам со стола, — чуть-чуть тепла, капельку чувств, немного денег?. . Не слишком ли большая цена для маленького человеческого счастья?
Искать не то, что нас разъединяет, а то, что объединяет. Потому что любовь будет длиться столь долго, сколь сильно будет объединяющее. И ничто так сильно не объединяет в любви, как стремление разделять одни мечты, одни идеи и приключения — и ради них сражаться и преодолевать трудности. И наоборот, если ничто не объединяет или объединяющее ничтожно мало, не стоит ли задуматься, любовь ли это?

ОК
Оксана Кунцевич

возможно рано вам быть вместе
обоим нужно встать на ноги
тогда и в личной жизни все заладится