Эля Гончарова

всем привет, скажите у меня было так

осталаьс дома одна, бабушка уехала с мамой и папой в баню, я пошла на кухню вкл свет, налила кофе и пошла обратно, свет выкл, ток отошла он включился! я испугалась! пошла потом в комнату и там сидела! почему так? ничего такого не наблюдалось, тетя умерла 2 года назад!

Дина

Домовой шалит, может и тётя Вас привествует, если она жила в этой квартире

Нина Соколова

Может замыкание... а может вы выдумываете...

Ксения Гудова

у тебя срок годности глаз прошёл