Алена Ивасенко

всем привет! скажите, пожалуйста, есть ли сглаз? порча?

Елена

Нет у вас порчи.

Алексей Кувардин

Порчи на вас нет. Еслиб вы только видели людей на которых порча! А что насчет сглаза по фото не определить, обращайтесь к ведуньям они все расскажут и вылечат если что есть. Не обращайтесь по обьявлениям тем людям грош цена, ищите ведуний в селах и деревнях и как правило ведуны денег не берут в облату сами по желанию можно оставить как продукты так и деньги.

Юлия Дунаева

Порчи нет, но в энергетике присутствуют сбои, возможно сильный сглаз.

Антон

нормально все обстановка скучная счастья нет просто .