Маруся Схиртладзе

всем привет.. скажите как у меня будет на личном! хочу ребеночка не получается! с мужем может не то?

Диля 25.10.91 Михаил 24.01.87

Галина Кролевецкая

будет у вас сын, через полтора года .

Ти
Тина

Все то, родите сына

Константин

милая девушка, ну сначала без магии, вы я думаю в консультации были и обследовались. если да и у вас всё в порядке то уговаривайте вашего мужа пройти обследование бывает и мужчины пустоцветами, третьего не дано, вообще то я конечгно как всегда ошибаюсь но по моему проблема в муже вашем.