Александр П

всем привет! скажите с мужем пробуем ребеночка! не получается ((в больнице была вроде все норма! может не время! >

бывает такое что не созрела для этого зачатия мне 21! ему 25 у него етсь ребенок от первого брака!

Сергей Бородкин

А@Лиса права! Ангел хранит! Не будь дурой, задумайся. В 25 лет он уже 2-го лепит с другой. Осторожнее с этим уже надо для него. Дети не шутка. По хрену ему ваши дети. Я бы на вашем месте года три бы пожил, чтобы разглядеть этого фрукта. Хотя и так ясно, если сделаете, быть тебе самой! Не веришь? Увидишь сама. Опомнись! Есть ещё такой вариант, изобразил дурака, а сам что-то делает и вам подсовывает или сам пьёт, чтобы не было беременности. Вот и говорят в больнице норма, а он не дурак. На фига ему ещё одни алименты и обуза!

Кирилл

пол года пробовали)

Mihail Bukov

у него лимит кончился!)))) Возвращай его где взяла и ищи свободного))) нелимитированного))

Елена Т

Старайтесь и всё у вас получится.

Виктория Дайнеко

Надо всем пройти анализы.... и проверить ДНК у первого ребёночка. Может не его? А может тебя хранит твой ангел.... первого бросил... ну и так далеее... чем ты лучше той?

Миша Гаевских

Не в той больнице была. Нужно полное обследование, а не банальная сдача крови.

Светлана Быличкина

возможно вы просто не подходите. бывает же. там по крови как то что ли...

Татьяна Лабутина

это о т многих факторов завесит может даже банальный стресс

Ан
Анастасия

Так зимой же аисты не летают)

Григорий Крюков

просто видимо не судьба пока что, не подходящие обстоятельства для ребёнка, подожди всё наладиться. вот увидишь)))