Сергей Маштаков

всем привет! скажите тоесть подскажите как быть

парень постоянно из за нехватки денег и долгов терзает меня и себя я попадаю под горячую руку! но без него не могу люблю и он любит (((квартира съемная у мамы занял 6000тысяч щас отдает не может найти ((что это как говорят за мужик! но я его люблю и мне не кого не надо! как быть??? сердце непонятно что чувствует то мне противно с ним то одиноко хочу обнять с ним быть (

Администратор *

сделайте себе лоботомию

Юлия Дубровина

каждый имеет то, кого достоин.

Алексей Чиженок

поднапрягись -устройся на две работы
таксуй по ночам
надо же как то прокормить парня

Елена Мяушкина

Это, смотря ещё, сколько ему лет. Если молодой ещё и в принципе перспективный, то ладно. Пусть будет. Если старпёр, то это уже хуже.

Андрей Силибаев

а что он делает для вашего благополучия? если так будет продолжаться и дальше, то итог известен- расставание. ведь молодость это пора когда хочется тратить на себя любимую.. . а когда же еще? это вскоре убьет чувства и мама будет капать на мозг. он перспективный? где работает? как вы распределяете бюджет? сколько % из заработанного тратите, а сколько откладываете? разумно ли распоряжаетесь деньгами?

Павел Габур

СЕМЬЯ = ЭТО не только радости, но и трудности - ВМЕСТЕ! и НАВСЕГДА !
а если бы он руки, ноги потерял - вы бы его что бросили ?
нет - !а здесь нет заработка ...-
это еще не война! и не Блокадный Ленинград !!!
ПОЭТОМУ -1- успокойтесь сначала ВЫ !!!а потом и он успокоится ...
"- ведь руки и ноги на месте... -вот и не ГНЕВИТЕ БОГА! мелочью ...и суетой сует ..
3- снизьте планку !
БОГАТ НЕ ТОТ, У КОГО МНОГО - А ТОТ КОМУ ХВАТАЕТ !
СЧАСТЬЕ - ЭТО УМЕНИЕ БЫТЬ ДОВОЛЬНЫМ, ТЕМ ЧТО ЕСТЬ !!
4-Сначала -ДУХ потом - МАТЕРИЯ !!
5- Чем наполнено сознание человека, то оно и привлекает к себе в жизнь! Мы только
отражаем то, что имеем в своей душе! А вообще то - МИР НЕЙТРАЛЕН! Это мы его через свое
восприятие и сознание - окрашиваем своими красками - плохо, хорошо ...
Из сердца в мир вырывается только то, что его переполняет !
НАПОЛНЕНИЕ ДУШИ ИЗМЕНИТЕ - и изменится МИР ВОКРУГ ВАС !!
.Я НЕ ПРИВЛЕКАЮ В СВОЮ ЖИЗНЬ ТО, ЧТО НЕТ ВО МНЕ !!!
вы излучаите В МИР только то, что есть в вас -
а именно - БЕСПОКОЙСТВО о будущем ...
Расслабтесь! займитесь копеешными, но РАДОСТНЫМИ! и приятными делами ...и тд
и создайте в душе УМИРОТВОРЕНИЕ и покой !..
6 - Бога попросите помочь ..(.но перед этим простите всех и вся! и себя тоже ...)
.и поймите ОН всех любит и всем поможет ...
ну а сейчас вы лечение проходите от НЕГО ..вашей гордыни, тщеславия, зависти ..
т д ..вы сами себя лучше знаете ...
7-ВСЕ, что происходить с нами в жизни в каждую секунду нашего времени ---есть самое наилучшее
положение в которое нас ставит БОГ, СООТВЕТСТВЕННО НАШЕМУ ДУХОВНОМУ СОСТОЯНИЮ ДЛЯ СВОБОДНОГО
ВЫБОРА НАМИ ДОБРА ИЛИ ЗЛА .