Ольга Толкачёва

Всем привет, скажите все ли в жизни наладится если верить? я жду у меня трудные времена щас,

скоро любимый приедет и заберет меня к себе, еще осталось 3 недели и все! так надоело ждать (( но знаю что дождусь, помогите советом как настроить себя на лад? позитивный

Толкователь Снов

будем ждать вместе!

Татьяна Жмурина

Знавала я таких ждущих)))) ) Главное, чтобы ожидание было не иллюзией, а реальностью))) ) А то сначала страдают от того, что ждут, а потом от того, что дождались) Вывод - лишь бы пострадать))) )
Вопрос в целом не корректен) Если ты знаешь, что всё будет хорошо, ты это знаешь, если ты сомневаешься, то значит есть повод.

Ирина Можаева

Все будет хорошо, а ты пока научись чему-нибудь, кулинария, вязать научись, в жизни все пригодиться.