СШ
Саидмузаффар Шарипов

Жду ответов.. всем привет) Как быть?

Ну начну сначала.. Я пришла в клуб.. так как я танцую гоу-гоу особого труда выделится среди серой массы мне не составило.. Там подошёл парень, на 2 года младше меня, красивый миленький такой.... ну и мы познакомились.. пообщались, у нас завязались отношения, потом мы с сестрой отмечал... непомню уже что именно ну короче немного переборщили.. пришёл он (Лёша) со своим другом.. многое высказал.. взял мой телефон а там ещё и бывший на заставке.. короче разошлись мы с ним.. я привезалась к нему тянет.. блин и как быть???? Да и вообще меня ненавидят большинство девушек.. зависть видимо???? Лёша старается доводить меня когда мы снова встречаемся в ресторане или клубе липнет к тёлкам.... ревность мучает капец просто как... незнаю как поступить.. прибить всех баб в городе врятли получится)))

ЕЗ
Екатерина Зайцева

девушки, не устанавливайте зрительный контакт, когда едите банан (ну в данном случае - сосете кальян)))))) ) если ты такая клевая, че тогда переживаешь? найдется еще один дебил на твою танцующую задницу, не сцы....

Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

Фотка с кальяном прямо так и в тему. И непонятно, чего тебе охота больше: рассказать, что тебе завидуют или что Леша липнет к телкам.

Ри
Рита

У тебя что, усы растут????

МТ
Максим Терехов

во-первых если ты считаешь себя лучшей. не нужно ревновать к другим. во-вторых если парень к тебе серьёзно настроен, то он не будет таким образом унижать тебя. -клеиться к другим.

Svetochka
Svetochka

станцуй мне лучше.. ну его.. этого Лёшу..

ВЮ
Виталий Юрьевич

танцуй дальше среди серой массы найдутся таких д. х.

МЩ
Марина Щиголева

у меня такое было! и не раз я его как говориться ставила в (игнор) а потом знакомилась с красивым парнем и прям на его глазах. и уже утром он с букетом цветов и с шампусиком стоит рядом с домом. Вот и все мы вместе!!!!

Наталия Пахомова
Наталия Пахомова

У тебя, что то самооценка зашкаливает не там, где надо, вот что я тебе скажу. Перед ним ты никто, а люди для тебя серая масса. А надо бы наоборот, потому что возможно эта серая масса лучше твоего бабника. Я поначалу подумал, что во рту зонт, думаю нахераж ей зонт во рту. Ах это кальян )

ТС
Татьяна Сидорина

А ты думала этот паразитный образ жизни приведет к хорошему?

Как быть? - Избавиться от всех долбаебов из своего окружения, пока они рядом - ты так же как они не будешь развиваться. Полностью смени окружение, ищи умных людей УСПЕШНЫХ людей, не будь серостью.

Похожие вопросы
Кто-нибудь есть тут из Астаны? Всем привет...
Всем привет! жду любой ответ. всем заранее спасибо.
всем привет. здравствуйте я не могу зайти интернет через USB модем Билайн жду ответа
привет всем как дела?
Девушки, я жду ответа от Вас.
Как правильно: "жду ответ" или "жду ответа"? То есть, "жду что" или "жду чего"?
Привееет всем!)) Что делаете?) я звонка с работы жду)
всем привет как избавиться от целлюлита жду советов!
Всем привет, ответье пожалуйста..
всем привет. у меня такой вопрос...