Евгений Усов

всем привет. у меня такой вопрос...

всем привет. у меня такой вопрос. в основном к девушкам. мне 23 работаю редко бываю дома из за командировак заробатываю прилично (за 70к. р в месяц) когда заходит разговор с девушкой с которой я встречаюсь о работе после всего этого полностью меня начинают игнорить ну или говорят все в этом духе. дайте пожалуйста совет!!!

70000 рублей

ну не знаю сколько вы там в офисе зарабатываете. мне эти деньги даются потам и тяжолым трудом в тайге. где кстате даже почтовые голуби не литают не то что современная связь.

Марина Шишкина

70 к. р в месяц это сколько в рублях будет?

Елена Сафарова

Не знаю какие в России доходы. Это много? Возможно думают что вранье. А про командировки - это вообще не понятно и мутно. Тянет на проходимца обман. Типа будете появляться очень редко на глаза. И не известно где живете. И требуете к себе отношений на как принц, так доход оч. высокий. С начала сообщайте стандартные данные. , если возможно. ( доход - чуть выше среднего или средний ). Если вы работаете вахтовым методом, и сразу после знакомства уедете, то всегда по скайпу с вами можно связаться и увидеть где вы. Суть в том, что девушкам нужны серьезные отношения, забота и внимание. И главное - вы должны дать ей на себя права. Хотя бы моральные. Она должна всегда знать где вы и с кем вы. И что вы в это время о ней думаете. А не поехали к жене или восьмой любовнице 🙂 . По началу не говорите, что вы Фигаро тут - Фигаро там, и не понятно зачем вы сообщаете про такой доход? Если вы красиво ухаживаете и дарите дорогие подарки - то и так поймут что не нищий, а если токо говорите - то какой в этом толк девушке? Ущербные дебилы придумали - что девушки ведутся на деньги. . Типа важно токо это. Это глупость и пошлость. Это интересует только проститутку. что бы вы заплатили за время работы. А остальных, достойных девушек интересует все - и деньги далеко не на первом месте. Хотя понятно, что нищие - тоже не устраивают никого . Но в первую очередь человек должен быть приятный, правильный и подходящий. И конечно не нищий при этом. Иное придумали дебилы. , у которых нет ни чести, ни денег, ни мозгов.