Dima Bakashov

Всем привет, есть вопрос

Встречаюсь с девушкой. Нужно место для ласк. Живу с родителями в полуторке, у нее тоже родители дома. Была б своя комната хоть как то можно б было. Зарплаты пока молодой не хватает на съем жилья. Настроение хуже, выхода не вижу. Летом можно еще как то было в сад или чтот такое. Уже осень, холодно. Кто что посоветует?

Дмитрий Юнанов

Может друзья тебе квартирку одолжат?

Lo
Lolitta

ну это многие проходят. Хорошая мотивация много и тяжело начать работать))))

Влдимир

может к знакомым в гости сходить там и расслабиться или же снять комнату на час, это уже не редкость