Евгений Донец

Привет всем вопрос такой

Почему парень мне сказал что ты будешь у меня любовницей а жены пока Нет ну ты будешь у меня любовницей

Абрам Бульбаш

не готов по-другому))))

Умар Мулла Киличов

честный парень. сразу предупредил, что попользоваться то он не против, но женится на " использованной" не собирается)))

Татьяна Логашова

а патом как жену найдет, любовница будет тогда не нужна или будет другая любовница? вообщем для семьи он так понимает вы не годитесь, но как для постели девачка очень даже сойдете ( я бы огорчилась если бы мне такое сказали ( это своего рода оскарбления (

Кристина Грудинина

Потому что будешь только как любовница-не более того))

Дмитрий

короче ты его интересцешь только в постели. а как жена не заводишь