Нюша

Привет всем! Есть вопрос.. на тему любви..

как определить любишь ты человека, или это просто влюбленность?.. (объяснить понятия не надо!). И ещё.Возможно ли любить в 15?Некоторые это отрицают..

Ответьте пожалуйста на это.. как определить любишь ты человека, или это просто влюбленность?

Виктория

почему нет возможно) первая любовь как раз и происходит где то в этом возрасте

Роман Доний

Любовь - это следствие влюблённости. Полюбишь ты только через какое то время. А до того - это влюблённость.

Александр Колпецов

Можно любить и в 70

Снежана Сыропущенская

В 15 лет та самая первая любовь, может взоимная, может быть и безответная, конечно можно любить в 15!

Сашуля

Можно любить и в 15:30 даже - абсолютно нормально.

d.
d.alekcey

Если любишь, то это чувствует душа. А время покажет это любовь или просто влюбленность

Александр Дмитриченко

Любовь- это когда хочешь, что бы ему было хорошо, вне зависимости с тобой или без тебя. А влюбленность - это когда хочешь что бы тебе с ним было хорошо.

Марина Колотушкина

короче, у баб глазки бегают и голова слегка опущена когда смотрит на объект, и мужиков что то подобное но ещё и "эго" выпирает.

Анна Милова

и в 13 любил))))))) день горевал)

Ирина

это просто гармоны, да и не серьёзно в таком возрасте ещё любить