Yulia Naumova

всем привет вот такая тема

уменя 4 такный скутер китаец 50сс заменил цпг на стандарт и когда нацинаю заводить он схватывает заводится с полным газом на секунды 2-3 глохнет и потом чихает через карбиратор что делать уже всё перепробовал

Светлана Целяпина

Дело в карбюраторе. Попробуй найти в интернете руководство по эксплуатации какого - нибудь ИЖ планета. Там есть раздел "Возможные неисправности и методы их устранения" . Вот там и должна быть полезная инфа.