Лена Шаповал

Всем привет. У меня такая проблема.

У меня Ауди 80 Б4. Поменял на ней фильтр топливный. После ремонта стал выезжать, выехал на трассу, а у меня не тянет 3 и 4 скорость. Тоесть давлю на газ, а она быстрее не едет вообще. И начинает дергаться. На малых оборотах. бывает даже что и вторая скорость начинает тупить. Заехал в сервис, посмотрели мне этот злоебучий фильтр, сказали что он говно. Поставил снова новый, но проблема не устранена. Так же сказали заехать, где делают глушители, может глушак забился. В итоге, что делать не знаю. Может, что подскажите? Машина не моно. Инжектор.

Агата Кузнецова

Давай более подробные данные по авто: год выпуска, код мотора или объем и мощность, и какая система впрыска стоит.
По всему выходит, что нехватка топлива, а это давление и расход.

Ольга Громова

Катализатор есть? Возможно забит