ОК
Ольга Король

Всем привет! У меня такая проблема: \

У меня такая проблема: двигатель нагревается градусов до 50 и выскакивает ошибка неисправности сис-мы зажигания, двигатель троит, машина-не едет. Но нагревается градусов до 80 и чек гаснет, троение прекращается, в общем машина ведет себя как положено. Вектра В 2000г. Заранее спасибо совет!!!

Лидия Рослая

свечи давно меняла?

Екатерина Шукаева

пепельницу вытряхивали. или датчик воздуха?

М;
Мария ;)*

Диагности ка двигателя в помощь. Приедь в сервис пускай машина остынет и делай диагностику, комп все покажет!! !
Максимум вопрос 500 рублей.