Татьяна Горева

Всем привет) Проблема такая....

Я не могу начаться заниматься спортом, я хочу им заниматься, но не могу, вот нет у меня силы воли!!!! Что делать?

Я не могу начать, там ошибка)

Светлана Матюсова

Иди в тренажерный зал, это относительно ленивый и достаточно эффективный способ

Лена Мишукова

бороться с ленью

Дмитрий

У меян такая же фигня: -(

Екатерина

Язык не поворачивается!

Та
Танюша

тут не в силе воли дело, лень это.
перебори лень и всё ок будет.

Денис Лейбин

поставь перед собой условие: если будешь накаченным +:девушки будут чаще замечать, сильный значит победишь в драках и т. д. -:времени мало, лень и т. д.

Самаэль Аун

здесь только от тебя самого это зависит просто встань в один день и поставь себе цель и все

Татьяна Филиппова

Не начинай.
Ибо должна быть цель и желание, а у тебя его нету, если все таки начнешь заниматься, то в скором времени, бросишь.

Юл
Юлия

мотивация нужна, смотри видео, приклей постеры себе в комнату мотивирующие, слушай музыку от которой прет энергия)

Максим Непомнящих

Да забей. Ты просто ленивая жопа