Настена

Всем привет, такая проблема!!!

У меня acer a100, не включается (загорается только логотип acer и зависает) , попробовал сделать hard reset перезагружается, попытался перепрошить выскакивает воскл. знак, разные прошивки перепробывал, флешки менял, не помогает. В чем проблема И как ее решить?

Анна Семенчук

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРА ЧЕРЕЗ- TeamViewer
у вас не работает какая то программа или вам нужно установить какую то программу, или вам нужно подключить и настроить веб камеру, настройка Usb и Bluetooth или например вам нужно установить какие то драйвера и много лису магу
Мой скайп sash148880
Сайт http://богомолкин. рф/?p=1532