Рамазан Садыков

Привет всем) Деликатная тема)

С парнем год, недавно пробывали первый раз (и он и я) Ему 16,мне 15) Пробывали 3 раза (в классической) не получается, не могу расслабиться. Подскажите что делать
(умники лесом)

Михаил

Господи, не слушай никого.. .
В наше время секс в 16 это нормально, не знаю почему у тебя не получается расслабиться.. . просто доверься ему полностью и наслождайся.. . ты с любимым человеком, вы максимально близки и вам хорошо вдвоем.. . если все же не получается в такой позе, попробуй ты сверху, мы с любимым любим на боку, так он может гладить мое тело где захочет, ну как то так) ) надеюсь разберетесь))

Ирина Воронова

идти учиться детка

Елена Осипова

А говоришь интим не советовать в подарок. . .
Да, как я далека от нынешних подростков...

Танюся Власова

значит вы не готовы

Екатерина Афиногенова

Пусть он сделает куни, а ты минетик

Александр Дудин

пробовать, а не пробывать)

Рамиль

немного шампанского и шоколада не помешает... но только на первый раз.

L8
Lakezz 888

А чего подсказывать валяй во все дыры и получиться Дорогая ты отдала то что отдают только любимому человеку поэтому ты потеряла то что больше неумеек атак секс

Ks

Дойти до леса. К умникам.

Евгения Бойченко

Ему статья, а Вам розгами по жопе, и маме вашей письмецо "счастья".