Ivan Belov

Всем привет! Что можно написать девушки у vk? на какую тему поболтать ?)

Ion Zavtoni

ну я балдею) коллективно будем идеи собирать? ) открою тайну: на её стене есть 90% возможных тем для обсуждения)

Анна Малышева

Посмотри на её странице чем она увлекается и заведи разговор об этом. а вообще - о чем угодно, главное оставайся собой и поменьше банальностей. постоянные "как дела" "чем занята" они не любят, проявляй фантазию.

Игорь Вакуло

а что еще подсказать? Зачем лезешь, если в голове пусто ?

Юр
Юрий

Если ты не знаешь, о чем с ней говорить, то зачем тебе вообще с ней общаться? На свидания тоже коллективно будем, вместе с тобой ходить???

Eugenia Sokolova

Посмотри на странице или прямо спроси, о её увлечениях, как она любит проводить время. Скажи как ты проводишь время. Можно болтать на любую тему. Любимое кино, музыка, книги.