Владислав Сапрончев

Всем Привет! Страница VK полностью заблокирована . Что можно сделать и куда можно написать. В support@vk.com письм не

Пороль принимают и потом предлагают выслать смс .

В контакт не заходит и с чужих компов .Как дописаться до службы техподдержки? Страница заблокированна у них там .

Ко
Котёнок

Укажите подробности. Что вам пишут при попытке зайти?

Александр Савельев

вероятно словили как правило вирус или опять всяку х... размещали, подробности бы писали что ли