А*
Агата ***

Привет всем, что нужно сделать чтобы у человека заблокировали страницу в вк???

Jh

Пожаловаться в поддержку ВК

Василий

Подать жалобу на страницу.

Бонна Ивентовна

Создай сразу несколько страниц и подай жалобу и заодно попрси друзей жалобу подать. А еще можно просто разгадать пароль у того чела чаще всего это кличка животных дата рождения. Можно в суд подать штраф будет с того чела большой как 6 зарплат человека. но это будет трудно если это незнакомец. Кстати за мат в вк штраф могут взять 3000 руб если тебя еще обругали.