Elena Golovkina

страница в вк заблокирована

помогите хорошим советом. . забыл пароль от странички, телефон потерял. . и код подтверждения никак не выслать.. . посылал письмо админам, приложил к письму копию документа. . ответ дали отрицательный, так как нет фоток на страничке.. .
помогите, может среди вас есть админ в Вконтакте, или знакомый админ

Роман Жихарь

новую делай

Валерия Митюшкина

Круто) все забыл и потерял, да еще и фото на страничке нет, как удобно.

Мария Андрианова

потеряная симка восстанавливается бесплатно-вот те и вариант, иди к оператору, если симка был твоя, а если не твоя и её нет и страница безо всего, то контакта у тебя тоже-нет.

Валентин

восстанови симку конечно же, если ты канешно и документы от симки не потерял. А если сохранились все документы при покупке симки то иди с этими листками в центр восстановления и восстанови. Но насколько я знаю там скажут заплатить, это не бесплатно. Но я бы не восстанавливался, этот контакт иногда столько времени отнимает, хоть и вроде не сижу там.

Дмитрий Тарабрин

есть специальные программы например как в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=Z9aGeIbn3SM&list=UU-t_p-OIqtQjs1ubPrq85GA&index=96