Елена Ракитина

Народ помогите заблокировать страницу пользователя в вк !

Он использует чижуе фотки и оскорбляет их.. .Вот ид посмотрите сами -- http://vk.com/id94564151

http: //vk.com/ id94564151

Это социальная сеть Вконтаке.... Чем больше народу пожалуеться тем больше процентов что страницу удалят

Галина Ярмоленко

чисто цифры id напиши... .
напиши в поддержку или нажми на заблокировать страничку

ааа, это обычные нациские уроды

щас все дружно жалобу накатаем

Дмитрий Данилов

Не корми тролля!

Александр Комиссаров

напишите об этом админу сайта

Екатерина Шукаева

Меня тоже это очень сильно бесит не твои фотки нахрен их закидывать да еще и издеваться если можно напиши как это и в одноклассниках сделать

НЕ
Николай Е

С самого начала регистрации нужно ставь свой телефон и майл на привязки страницы) если даже кто-то попытается тебя взломать, то сообщение прийдёт на телефон и сможешь изменить пароль)))))

Лиля Фомина

- Если Вы нашли пользователя, который рассылает спам, шокирующие или непристойные материалы, Вы можете пожаловаться на него внизу страницы. Наши модераторы рассматривают все такие жалобы, - сообщается в официальном блоге Павла Дурова, основателя Вконтакте.