Владимир Тимошкин

Вопрос на тему любви

Если на протяжении 2-3 лет идет супер любовь и все просто великолепно, потом уже не так, начинается обыденность, мужчина уже не так интересен женщине, он её любит, но уже нет былой страсти, уже изучили друг друга полностью. И вот женщина ищет новых эмоций и изменяет мужчине. Как вы считаете, нормально ли это? Кто виноват? Мужчина, который стал меньше уделять внимания, стал скучней для женщины, но он её до сих пор, любит как свою единственную. Или женщина? Которая стала получать меньше новых эмоций и внимания ?

Геннадий Савченков

Берегите то светлое чувство, не впускайте в Вашу жизнь никого. Удачи!!!!

Ал
Алексей

Два сапога - пара!

Евгений Силькевич

Да ни кто не виноват. Просто два взрослых человека поднадоели друг другу, так бывает. Если она ищет новых эмоций, значит не такая уж и большая любовь у нее. А он, угнетается той мыслью, что мало того что он с рогами, еще и не любим. Нужно больше эмоций, романтики.

Валя Васильева

Мужчина. это как в прайде - главный лев потерял власть, самки ушли кто виноват?
И кто их будет опекать, защищать их и львят.

Самат

если женщина или мужчина в быту, в постели и т. д. получат ВСЕ он не пойдет ни на лево, ни на право

Паша Колосов

это уже гнилой, дефективный брак - пора разводиться

Ника Захарова

вы бабы охренели.. ваше дело любить одного до гроба! Как в исламских странах!

Анастасия Клименко

Ну, всем же известно - страсть и любовь разные вещи. Может быть любовь была только у Вас, а у нее наоборот - страсть? Тогда, скорее всего, женщина уйдет... и будет искать любовь, ведь Вы - были ее страстью, а не любовью. А со страстями не живут... их переживают и уходят. Остаются лишь ТЕ, кто любит....