Танюша

Дикий вопрос о любви=))

Что можно написать девушке что бы донести свои чувства о любви (именно написать, в курсе я что от сердца слова должны идти, но вы идею подайте а дальше сердце додумает). Суть в том что она моя бывшая и сейчас меня ненавидит потому что я до сих пор люблю её и оказываю знаки внимания. Она моя одногруппница и мы видимся всю рабочую неделю. Сейчас она болеет.

Ксана У)))

я думаю что не надо писать стихи и все такое! просто напиши как есть не скупись на ласковые слова!! ! что чувствуешь пиши!

Никита Лутаев

Попробуй стихи.

Дмитрий Хороший

только не скули!

То
Толеген

А ты просто прийди и навести ее.... просто скажи, что скучаушь и до сих пор любишь.... а там она сама разберется.... Будь настойчив, но не навязчив.... женщины отходчивы... имей терпение...

Наталья Голубкова

Если она болеет, то можешь подбодрить ее, написать что- нибудь теплое. Она оценит. А вот на счет высказывания своих чувств, ты уверен, что это взаимно?. . Если уверен, то пиши, что подсказывает сердце, если нет, то ее это может разозлить.