Зинаида Новикова

ПОМОГИТЕ!!!Просто дикая проблема!Вопрос внутри!

Я девушка, мне 15. Фигура многим нравится даже очень. Выгляжу лет на 17-18, девственница. Меня хотят парни которым 19-21, сама очень хочу секса мастурбирую раз по 6-7 в день.. грудь почти 3 размера, попа упругая (я спортсменка) так вот в чём суть: я очень стесняюсь своей пизды. Почему у всех баб тупо разрез а у меня там что-то торчит какая-то кожа.. клитор или что это я вообще не в курсах. мало знаю по этой части.. бля это нормально? я переживаю очень стесняюсь этого. Гинеколога посещаю 2 раза в год говрит всё нормально. Но блять мне кажется у меня не всё как у всех.. и грудь вообще какая то не круглая.. очень стыжусь своего тела ненавижу его.. но больше всего ебёт эта ебучая кожа вокруг моей дырочки.. может я маленькая и ничего не знаю как там и что должно быть. Кто нибудь что-нибудь может сказать по этому поводу?

Алина Чепурина

Тебя должно е..ать наличие матюгов....хотя ты скорее всего тролль.

Anar Ismailov

О боже...)))) С таким подробным описанием иди порно звездой работай )))

Ма
Манюня

Фото в студию!!!

L Listiniya

фото кидай

Катерина Алемпиева

Вы наверное худенькая, вот и выпирает. Не страшно.

Ин
Инкогнито

Не гони а, девственница нас можешь обмануть себя не обманывай! Такие слова! Ты вообще то девушка не забыла? Не прилично так разговаривать

Марианна Уланова

Фу бл*

В Здоровье или к гинекологу.