Анна Пестова

Ребята, помогите с проблемой, вопрос внутри.

Проблема в том что АНОНИМ с фейк страницы в соц сети, всех публично оскорбляет и и пишет так же публично сплетни у себя на странице в том числе и про меня.
Я уже узнал её ip и примерное место жительства.
Могу ли я через правоохранительные органы или же через его провайдер, выйти на этого человека?
я так понимаю он 137 статью нарушает, могу ли я с этим топать в милицию?

Марина Волкова(Лапенкова)

zachem v miliciy? mojno i samomu vopros reshitb esli znaesh ego mestopolojenie ...hotya tbl navernoe znaesh tolbko mestopolojenie provaidera

Анна Ковалькова

😕
зачем? он что там подписчиков набирает? или правду написал.
Тем более в милиции, ох простите полиции, тебя пошлют

Татьяна Рыбакова

обязательно. только в заявлении укажи как можно больше имеющейся у тебя об оскорбителе инфы, а еще сделай хорошие цветные фотки страницы, где на тебя бочку катят.
а уж полиция сама провайдера побеспокоит

Алексей Малинин

можешь
обязательно пиши заявление, в котором укажи адреса всех страниц, где есть оскорбления, и добейся, чтобы заяву зарегистрировали