Алла Шклярук

Просто скажите мне ДА или НЕТ. очень важно (вопрос внутри)

Хочу написать ему... прошло 5 лет... 5 лет тишины. уже не люблю... наверное
просто - как ты!? и все. никаких звонков, смс, встреч, ничего
мне почему-то сейчас вдруг стало так важно знать... .
ДА ИЛИ НЕТ!? написать или перетерпеть
а заломало так... что аж кости ломит

Санжар Сагындык

перетерпи. это только воспоминания, он вовсе не тот, каким ты его помнишь

Алексей Х

Нет, он уже не такой каким ты его любила вполне возможно. не вороши прошлое

Александр Скворцов

однозначно напиши! вдруг это судьба!

Ил
Иллиан

лучше не стоит, утром пожалеешь

Саня Яшин

напиши, лучше сделать и пожалеть, чем потом жалет о несделанном!!!

**
***анастасия ***

нет. в тебе говорят воспоминания, фантомная память)

Ольга Чёрная

НЕТ, нормально он, успокойся

Алексей Богданов

Прошлое в прошлом, я однажды написала, всю жизнь покоя мне не дает.