На
Наталья

Вопрос внутри, выскажите свое мнение, очень важно...

мы познакомились 1,5 года назад, мне было 14, а ему 17. Он мне сразу понравился, мы пошли гулять и он меня поцеловал, но дальше кроме дружеских отношений не было ничего, дружили мы странно, ему все время хотелось меня обнять, он очень заботился обо мне, и всегда мне улыбался. после года, я поняла, что люблю этого человека и никто мне кроме него не нужен,. Так вот прошло 1,5 года, сейчас ему 18 с хвостиком, а мне скоро будет 16, недавно он предложил мне встречаться, на вопрос" почему ты ждал 1,5 года? " он ответил: " ты была маленькой, у тебя еще было детство, а сейчас ты стала старше и по уму ты старше своего возраста". Как вы считаете, может ли парень ждать девушку, пока она подрастет и искренними ли кажутся вам его слова?

Елена Беляева

На счёт искренности стоило бы усомниться в наше время, но если всё же искренне- хватай этого парня и никому не отдавай)

Наденька Мосолова

Верю его словам.
С 16 уже можно встречаться по-взрослому.
Если все правда: парню-респект.

Да
Дарья

есть такие, которые ждут. Их мало, но все же они есть. Вполне возможно, что и твой парень из числа тех немногих.

Лилия

Какая трогательная история! Да, мне кажутся его слова искренними. Но хочется отметить, что вы оба все еще очень и очень молоды, и потому неопытны. Вам нужны добрые советы. От людей, которым вы полностью доверяете.

Михаил Шаров

у каждого свои причуды, такое возможно

Андрей Захаров

бред,
и вообще в 14 лет встречаться с мальчиками рано!! !

ДА
Дарья Андреева

Да, такое может быть. Дай ему шанс, и смотри внимательно, как он будет развивать отношения. Если с заботой и вниманием - значит повезло тебе...

Ирина Гончаренко

как твоя мама допустила что ты в 14 гуляешь с мальчиками....

Ульяна

Ничего странного нет. Просто теперь ты стала девушкой, а не девочкой. Зачем ты вообще загоняешься? ? Встречайся, люби и радуйся, что у вас ВЗАИМНАЯ любовь.

Светлана Педанова

полюбому опытт нужен
экстрасены-не помогут
дерзай-учись-люби... .
но никогда не давай себя в обиду и при хорошем ракладе старайся уважать отношения..