Лена Журавлева

пожалуйста, выскажите свое мнение?

встречаюсь с молодым человеком, уже на протяжении года. у него есть некие проблемы в мужской сфере, причем наверное, они у него и до этого были, а может у него и девушки не было или воздержание большое, он не хочет со мной откровенничать, неужели так тяжело просто поговорить со своим близким человеком, я же не могу все это выносить на суд, все между нами, причем заствила его сходить к врачу, он долго ломаясь все-таки согласился, после моих слез и истеириик, я рассказала что может быть, если он не вылечитсся, неужели не хочется и из за своего упрямства хочется не иметь близких отношений, ведь все ннастольколь естественно. зачем говорить, что я очень хочу детей, и тут же противоречить себе, со своими проблемами это невозможно-эректильная дисфункция это не шутки и не лечив может привести к бесплодию, вообщем из за этих разговдром, я поняла что раздражаю его, но яже пытаюсь помочь и мне самой очень тяжеело без интимных отношений, я сама стала раздражительной, я прото ео люблю и хочу помочь! мы ругаемся и помле всего этого он может не звонить вообще и после тог я хожу загруженная и у меня просто кончается терпение, я все время иду на примирение, а яеловеку словно безразлично мое отношие, моя забота, самое обидное когда я позвонила ему после его молчания, затишья-а почему ты дааже не звонил, неужели не скучал, он сказваал да не собираюсь я тебе ничего объяснять! словно нож в сердце, за все хорошее! может и не стоит держать такого, может лучше отпустить раз такое безразличие ко мне и к своему здоровью?

Адиль Саалиевич

надо его оставить в покое! Он сам справится с другой !)

Вера

итак уже постаралась.. . Оставь его в покое. Это его выбор. И если ты хочешь прожить свою жизнь без секса и детей, со скандалами - это твой выбор, звони ему дальше....

Принцеса

да сделай ты девственнику минет

Ольга Юдина

чужой человек не может дать вам адекватный ответ так как не знает свей ситуации да и, сколько людей столько и мнений. моё мнение что ваша любовь сейчас больше похожа на ответственность перед ним, и желание помочь. помогать можно но не ценой своего здоровья и своих лет. хотя.... удачи вам, может что нибудь получится

Леха Каурцев

мужчины такие вещи переживают очень трудно и говорить ОБ ЭТОМ, само собой, не горят желанием. не нужно доставать его этой темой, если совсем потерять не хотите.
он наверняка комплексует и стесняется, а твоя забота только акцентирует внимание на его некоторой несостоятельности

Александр Зиатдинов

Ничего не поняла, видимо, вы и с мужчиной разговариваете на своем птичьем языке .

Елена Пахоменко

Вот из за таких как ты нас ни во что и ставят эти самцы-оболтусы.

Виктория Кулакова

да может он знает причину всего или к примеру, что лучше уже не будет (может ему уже до вас врач сказал диагноз).. . то ваши разговоры явно как нож в сердце
может он и вам жизнь ломать не хочет и без вас совсем не может.. . но судя по вашему рассказу он закрылся и ничего хорошего у вас не будет ( не достучитесь, тлолько лоб разобьете)