ОК
Олеся Кряжкова

Добрый вечер. Выскажите пожалуйста свое мнение о ситуации...

Выскажите пожалуйста свое мнение о ситуации.. . мне 16 ему 24. Мои родители хорошо знают его семью. к нему относятся прекрасно, но против наших отношений, говоря. что я слишком маленькая для него. Я его люблю, он меня тоже, мы встречаемся но в половой акт не вступали по его инициативе. Скажите, вы тоже считаете, что это ненормально?

у меня с алгеброй на отлично, впрочем как и со всеми предметами. И это тоже из за стараний моего мальчика)

Константин Носачев

Девушка, милая любви все возрасты покорны!
А по вашему описанию он у вас так вообще чудо, вы счастливица!!! И по моему в этом нет ничего такого

Олеся Мыльникова

да, тоже считаю это ненормальным

Елена Старостина

лично я считаю что это нормально

Лена

моя подруга вышла за 32 летнего а ей 20 было и ничего родила и живут нормально

Евгений Хренов

А иди ка ты лучше алгебру подучи.

Оксана Беленкова

Хорошо понимаю твою маму. Я бы тоже волновалась за дочь. Только, ох-ох-ох, вы же тайком начнете встречаться. Так что разрешила бы.

Kirk Masaloff

Надо немного подождать!! Тем более он видимо действительно нормальный! Просто конечно плохо, что родители против!! Это уже проблема! Ну вот у меня пример есть ...у меня сестра вышла замуж в 17 лет! Уже слава Богу 16 лет живут вместе! и тьфу-тьфу все нормально!!! Он старше ее на 5 лет! Так что тут как повезет!! ! Ну я вам желаю всего самого наилучшего!!!