Ирина Арбузова

Выскажите свое мнение...

Мне щяс 16 лет, я закончил школу в 14лет (9 класов), год я просидел вдома, а в 15 пошол учится. Поступил нормально, проучился 1 день и забрал документы. Просто понял что это только трата денег. Я пошол учится на шофера, но подумал что лутше будет просто здать на права и все. Щяс мне уже 16 и я так и не поступал больше никуда. Не подумайте что я учился в школе на одни двойки и все такое, нет, я учился нормально, на 9-10 балов по 12-ти бальной шкале, по всем предметам кроме математики (на 6-7) и химии.
Тяга к учебе у меня есть, например к програмированию, я за пару часиков могу создать нормальный сайтик, я сам этому учился, по учебниках в интернете.
Чтоб поступить в коледж, у меня нету денег, а на бюджетное нету мест.
Ну и я решил вообще не идти учится. Мои однокласники и знакомые перестали со мной общатся, будто я не такой как все, но все же я не собираюсь изменять свое решение, разве что когда начну норм. заробатывать и соберу на учебу, может и пойду на заочное, на програмиста или что то в этом роде.
А пока что я сижу в нете и заробатываю деньги, хочу попробовать себя в форекс, такое мне тоже интирестно.
Есть ли еще такие люди как я?

Ирина Хазова

нет, таких нет, наверное. И еще - подучите русский язык - невозможно читать! Ошибка на ошибке!

Tynchtykbek Tokonov

Да, с русским ты не в ладу. Надо подтянуться! Сайты с грамматическими ошибками никому не нужны