Анна Пушкова

Здравствуйте, выскажите свое мнение

Стоит ли ходить на встречи одноклассников? имеет ли это смысл? если класс был не очень хороший, правда что в универе будет более сплоченный коллектив?

Николай

Поступай, как считаешь нужным.

Ta
Talant

Стоит, ради поржать)

Иван

Я не хожу. Не интересно.

Юлия

сам себе режиссер-я вот сходил пару раз=не воткнуло.

Александр

Если не хочешь-не иди. Не стоит себя заставлять. Это плохо.

Машенька

Если, например, школьные годы прошли так, что их хочется поскорее забыть - то встречаться с одноклассниками точно незачем. Некоторые любят через несколько лет похвалиться, что добились большего чем другие -так ведь это понты дешёвые. Лучше так: если были друзья в классе -всегда можно с ними отдельно встретиться!
...А, да: в универе уже более цивилизованные отношения в коллективе, должно быть комфортнее чем в школе было.

Ев
Евгений

Научись доверять себе, своему сердцу!

Ро
Роман

Это индивидуальный случай и зачем вам нужно мнение общественности? Своей головой пробовать не думали? Говорят, помогает.